Эффективная практика проведения оценки профессиональных рисков. БИОТ 2023
24.11.2023
4904

Всероссийский медиафорум «Безопасная работа — наша общая забота» пройдет с 5 по 8 декабря 2023 года в медиастудии на площадке выставки БИОТ-2023 в Экспоцентре (г. Москва) с круглосуточным вещанием на всю Россию. Деловая программа медиафорума будет включать в себя: телемосты с регионами России, дискуссии на актуальные темы, интервью и встречи с экспертами и специалистами, круглые столы по отраслевым вопросам.

Проведение международной выставки-форума БИОТ, в рамках которой организуется медиафорум «Безопасная работа», поддержано Российской трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений.

Медиафорум «Безопасная работа» поддержали: Московская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей) Москвы, Московская Федерация профсоюзов, Совет по профессиональным квалификациям в сфере безопасности труда, социальной защиты и занятости населения, Совет по профессиональным квалификациям в жильно-коммунальном хозяйстве и др.

6 декабря на медиафоруме состоится круглый стол "организация службы охраны труда: риск-ориентированный подход при организации безопасных условий работы на предприятиях".

Начало - 10:00 по МСК.

В медиафоруме примет участие заместитель директора Московского городского центра условий и охраны труда Владимир Савченко.

Владимир Сергеевич поделится экспертным мнением и расскажет о разработанной Центром методике оценки профессиональных рисков.

Во время круглого стола будут рассмотрены вопросы формирования культуры безопасности как образа мышления и неотъемлемой части системы управления охраной труда на современном этапе.

Зарегистрироваться на БИОТ:https://biot-expo.ru/forvisitors

 

 

Политика обработки персональных данных