II съезд Специалистов по охране труда в Кремле
07.11.2023
4715

25 октября в Кремлевском дворце состоялся съезд специалистов по охране труда. В этом году эксперты обсудили вопросы совершенствования законодательства в области охраны труда, оценки профессиональных рисков, цифровизации и цифровых технологий, повышения культуры безопасности на рабочих местах.

На выставке были продемонстрированы новые технологии в охране труда, обучении, медосмотрах, оценке рисков, инновационные средства индивидуальной защиты. В мероприятии приняли участие более 5000 представителей профессионального сообщества, органов власти, бизнеса.

Состоялась церемония награждения Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда — 2023.

В зоне делового общения эксперты ГБУ МГЦУОТ рассказали о своем профессиональном опыте.

Директор ГБУ МГЦУОТ Юрий Овчинников обсудил со специалистами актуальные изменения в сфере охраны труда и вопросы снижения производственного травматизма. Начальник отдела обучения и развития Наталья Бышова рассказала о методах привлечения молодых специалистов в профессию и инновациях в обучении по охране труда.

Заместитель директора Владимир Савченко и начальник лаборатории экспертизы условий труда Жанна Колотилина ответили на рабочие вопросы участников съезда.

 

 

 

Политика обработки персональных данных