О БИОТ-2020 ОНЛАЙН
08.12.2020
7829

Стартовала деловая программа международного онлайн-форума «Безопасность и охрана труда БИОТ-2020», которая продлится три дня на сайте biotexpo.online.

На площадке медиахолдинга РБК форум начался сессией «Труд и безопасность  в  чрезвычайных условиях пандемии COVID-19».

По словам Владимира Котова — президента «Ассоциации СИЗ», которая совместно с Минтрудом, выступает организатором БИОТ-2020, вся тематика форума посвящена ситуации, сложившейся в экономике и на рынке труда  после начала  распространения коронавирусной инфекции. Главное внимание традиционно  уделяется отрасли средств индивидуальной защиты, которая, несмотря на рост  в целом, переживает значительную трансформацию и перезагрузку. Накопилось большое количество вопросов, требующих обсуждения и решения, как со стороны профессиональных сообществ, так и государства.

Конференции, сессии и панели деловой программы БИОТ-2020 проходят в плотном графике одновременно в трех виртуальных залах с  представительством авторитетных гостей и спикеров. Среди них глава РСПП Александр Шохин, министр труда и социальной защиты Антон Котяков, председатель ФСС Андрей Кигим,  руководитель Роструда Михаил Иванков, руководители крупнейших промышленных, энергетических и транспортных корпораций России,  предприятий отрасли СИЗ, а также зарубежные эксперты и спикеры.   

24-я по счету  выставка БИОТ-2020 является самым представительным, и  крупным форумом в сфере охраны и безопасности труда не только в России и СНГ, но и в Европе.  Стать участником или посетителем БИОТ-2020 можно на сайте biotexpo.online.

Политика обработки персональных данных