От диалога к партнерству: начало сотрудничества МГТУ «СТАНКИН» и Московского городского центра условий и охраны труда
23.01.2024
5870

На днях МГТУ "СТАНКИН" подписал соглашение с Московским городским центром условий и охраны труда, являющимся единственным учреждением в структуре исполнительной власти, предоставляющим профессиональные услуги по охране труда для государственных и коммерческих организаций Москвы. 

Что же объединяет наши организации? Кафедра инженерной экологии и безопасности жизнедеятельности МГТУ «СТАНКИН» выпускает высококлассных специалистов в области безопасности технологических процессов и производств и техносферной безопасности. Это кадры, без которых невозможно сегодня представить ни одно предприятие. 

Московский городской центр условий и охраны труда сможет предложить студентам ВУЗа площадку для прохождения практики и помочь лучше узнать специфику работы и особенности выбранной профессии. 

В рамках взаимодействия наш Центр намерен проводить для студентов и выпускников мастер-классы и поддерживать их в конкурсной и проектной деятельности. 

Соглашение о сотрудничестве, кроме того, предполагает совместную научную деятельность и создание методических разработок. 

Также хотим отметить, что выпускник СТАНКИНа Владимир Савченко сегодня занимает должность заместителя директора Центра.

Подписывайтесь на каналы МГТУ «СТАНКИН», чтобы оставаться в курсе событий:

Вк:https://vk.com/msut_stankin

Тg:https://t.me/msutstankin

 

Политика обработки персональных данных