Подготовка к финальному этапу конкурса «Московские мастера» среди специалистов в области охраны труда
05.07.2023
4779

Екатерининский парк расположен в Мещанском районе Москвы, между улицей Советской Армии, Олимпийским проспектом и Суворовской площадью. Это памятник садово-паркового искусства 18–19 веков. В советский период назывался «парк ЦДСА».

Совсем скоро, 19 июля, в Екатерининском парке состоится финал конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в номинации «Специалист по охране труда».

Городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» впервые состоялся в 1998 году, и в 2023 году в столице, «Московские мастера» проходят уже в 26-раз.

Участников ждут три испытания. Первый – оценка теоретических знаний, на втором этапе участникам предстоит показать практические навыки оказания первой помощи. Финальное испытание пройдет в формате увлекательного квиза.

В прошлом году лучшими специалистами по охране труда стали Елена Барашкина из ГКУ «Организатор перевозок», занявшая 1 место; Людмила Николаева из ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное» и Анна Гюльназарова из ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 42» Департамента спорта города Москвы, ставшие серебряным и бронзовым призерами соответственно.

Организаторами мероприятия являются Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, Московский городской центр условий и охраны труда, Московская Федерация профсоюзов и Московская Конфедерация промышленников и предпринимателей (работодателей).

Сегодня специалисты нашего центра посетили площадку для обсуждения всех организационных моментов.

Желаем успехов в предстоящих состязаниях!

 


Будьте в курсе наших новостей и обучающих программ из Telegram!


Услуги от специалистов ГБУ МГЦУОТ для Вашей организации:

Политика обработки персональных данных