Проект для всех сотрудников Правительства Москвы «Мой город – моё дело»
27.05.2022
4688

В мае 2022 года на Карьерном портале Правительства Москвы запущен проект для всех сотрудников Правительства Москвы «Мой город – моё дело».

Дело, которое меняет жизни москвичей, не должно остаться незамеченным. И теперь каждый из сотрудников Правительства Москвы может рассказать о своих успехах всем горожанам.

Приглашаем сотрудников Правительства Москвы и подведомственных ему учреждений принять участие в проекте, который пройдет с 31 мая по 28 июня 2022 года. Мы предлагаем участникам не только узнать больше о бренде работодателя «Твой город – твоё дело», но также еще раз обратить внимание на то, что работа в системе государственных учреждений Москвы – это наша гордость, здесь каждый вносит свой вклад в очень важное и нужное дело и является частью большой команды Правительства Москвы.

На Карьерном портале сотрудники смогут скачать полезные мотивационные цифровые аксессуары для ежедневной работы и принять участие в конкурсе. В рамках конкурса участники смогут создать плакат о своей работе «Благодаря мне город становится…». Победители – авторы самых вдохновляющих плакатов смогут оказаться на билбордах Москвы и получить карту «Тройка» с уникальным дизайном.

 

Политика обработки персональных данных