VIII Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ)
23.08.2023
4560

В рамках деловой программы – более 150 деловых мероприятий, в которых примут участие свыше 7 тысяч специалистов отечественных и зарубежных компаний. Ведущие российские компании представят свои практики по формированию безопасных условий труда на производствах.

Особое внимание на форуме будет уделено вопросам психологического здоровья сотрудников, изменениям рынка труда и системы образования, вопросам применения информационных технологий в охране труда, госуправления в сфере охраны труда и контрольно-надзорной деятельности.

В этом году отдельным треком станут конкурсы, турниры и мастер-классы. В рамках ВНОТ пройдут:

– награждение финалистов Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания;

– финал турнира «Труд – Знания – Безопасность. Специалист в сфере охраны труда»;

– подведение итогов и награждение участников Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда;

– подведение итогов и награждение участников Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда;

– подведение итогов и награждение участников конкурса «Лучший специалист по охране труда»;

– подведение итогов и награждение участников конкурса «Лучшее IТ-решение по охране труда».

Следить за новостями форума можно на официальном сайте ВНОТ rusafetyweek.com.

Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова. Оператор мероприятия – фонд «Росконгресс».

 
 
Политика обработки персональных данных