Всероссийская молодежная форумная кампания 2023
11.05.2023
4119

В рамках реализации государственной молодежной политики Комитетом ведется работа по формированию делегаций от города Москвы для участия во всероссийской молодежной форумной кампании.

Форумы являются круглогодичной экосистемой развития молодых людей, включающей в себя постфорумное сопровождение и продюсирование участников.

Цель форумов – создание развивающей и поддерживающей среды для личностного и профессионального роста молодежи.

В 2023 году пройдут 25 форумов в разных регионах Российской Федерации. Категории участников, даты и место проведения форумов прилагаются.

Регистрация претендентов для участия в форумах осуществляется на портале Федерального агентства по делам молодежи grants.myrosmol.ru (инструкция по подаче заявки прилагается).

Участие в форумах бесплатное. Питание и проживание обеспечивает принимающая сторона. Оплату трансфера участников до места проведения форумов и обратно организует Комитет.

В целях организации всестороннего участия молодежи Москвы во всероссийской форумной кампании прошу вас оказать содействие в организационной и информационной поддержке по формированию форумных делегаций от Москвы, а именно: проинформировать молодых специалистов структуры и подведомственных учреждений, молодежные советы и другие заинтересованные организации по участию в форумах, а также определить ответственного сотрудника для решения рабочих вопросов в оперативном порядке.

Для коммуникации с потенциальными участниками форумов создан канал, где будет размещаться информация по участию в форумной кампании: https://clck.ru/34DsuC.

Контактное лицо – специалист Отдела по поддержке молодежных инициатив и реализации программ в сфере государственной молодежной политики Комитета Костенко Оксана Сергеевна, телефон: +7 (495) 633-51-65, адрес электронной почты: KostenkoOS@mos.ru.

Политика обработки персональных данных